4 de agosto de 2014

Divulgação dos Horários das Entrevistas

Conforme cronograma do Primeiro Processo Seletivo Misto estamos divulgando o horário das entrevistas.

Avisos importantes:

* Chamamos grupos para serem entrevistados pela manhã e à tarde seguindo a ordem de inscrição. Então quem foi chamado no sábado de manhã são os primeiros inscritos e assim sucessivamente.

* Quem precisar inadiavelmente trocar o horário da entrevista basta avisar com antecedência.

* Os grupos foram chamados conforme a sequência de inscrição porém as pessoas serão entrevistadas aqui conforme ordem de chegada. Portanto cheguem cedo se quiserem ser entrevistados primeiro.

Dividimos os candidatos em dois dias (sábado dia 9 e domingo dia 10).

Sábado a partir das 09h00:

THAIS LARA GUEDES
KETLIN KESSI DE SOUZA
BRUNA LUISA ANTUNES
JONATHAN DAVID AGUDELO GALEANO
RODRIGO POTHESKI DA LUZ
PATRICK ANDJASUBU BUNGAMA
VIRITIANA APARECIDA DE ALMEIDA
BARBRA ELIZA DOMINGUES DA SILVA
SAMARA HELLEN DA CRUZ
LUIZ FELIPE INÁCIO DOS SANTOS
EDER ARIÃ BASSO CORREA FILHO
LEANDRO ALVES FERREIRA
RAQUEL CATARINA CATANI
ANDERSON DE SOUZA
BRUNA CAROLINA COUTINHO
MARCOS VINICIOS AGUIAR
GUSTAVO ANDRES IGLESIAS BARRERA

Sábado a partir das 13h00:

JOCEANE LETICIA GOLIMBIEVSKI PAEZ
LARISSA RODRIGUES RIBEIRO
RONALDO MARTINS DE MATOS
LUCAS SCHERBATY
LEONARDO DA SILVA LOPES PURAS
LUCAS JORGE MARTINS
JÉSSICA MABILDE DIAS
MATHEUS DONIZETE MATOS DA SILVA
FÁBIO ANDRÉ FERREIRA RANGEL
MYCHEL RENATO DE LIMA
FILIPE LIMA PEREIRA
POLLINE DESIREÉ D'PAULA SOTO
ALEXANDRE AUGUSTO TOJO TAVARES ÁVILA
BÁRBARA CRISTINA DE OLIVEIRA GLEIT
LUIZ FERNANDO KLAHOLD
MARCUS VINICIUS DA SILVA RAMALHO
JOSÉLI ROMOVICZ FAGUNDES
DOUGLAS FERREIRA DA SILVA VITAL
MIGUEL CLÁUDIO QUEIROZ RÊGO
MARCEL WILLIAM BERNABÉ GOMES DE ALMEIDA
JULIO CESAR DIAS DE ARAUJO
THIAGO HENRIQUE UNGER
ANTONIO CARLIM NETO
ALAN MARTINS
YENIFER NINOSCA SILVA SEGOVIA
JESSICA MICHELI DA SILVA MIKETEN

Domingo a partir das 09h00:

GRAZIELA MAZIERO PINHEIRO BINI
LUCAS CESAR LOURENÇO DE MORAES
KOFFI DODZI ASSIGNO
GABRIELA MARTINS DE OLIVEIRA FONSECA
LUIZ CARLOS MARQUES
GUILHERME DOS SANTOS
DOUGLAS BEDIN
CINTIA MARIA LEAL DA SILVA
DANIELA DOS REIS SILVA
DALTON MENEZES DA COSTA
DOUGLAS SOARES VICENTE
ILDERNON VINICIUS DA PAIXÃO TEIXEIRA
RAYLTON PEREIRA DE SOUSA
DEIVID DRANKA
BEATRIZ KARINS DOS SANTOS


Domingo a partir das 13h00:

KARLA MIRIAM REYES LEIVA
WANESSA POCINHOS DOS SANTOS
ELIS FERRÃO RUGE
STEFANY DE FÁTIMA DA COSTA ALVES
RAFAELA STEFANI FAVARO MAES
BEATRIZ CRISTINA DE GOES
RONALD WBEIMAR PACHECO ORTIZ
JOSÉ HILÁRIO NUNES DE SOUZA
KAROLINE CARDOSO SANTOS
LUIS MÁRCIO DOS SANTOS TRINDADE
SARA GODINHO DE LIMA
ANDRESSA BARRETO MAIA
RAYSSA BORGES
PATRICIA DE LIMA WALTRICK
JOANA LUZIA KULICZ
LUCAS DANIEL CUSTÓDIO PRAÇA
ARTHUR AUGUSTUS SILVA FERREIRA
CLÁUDIA SANTOS SILVA
VERONICA ATSUMEE ESTUPINAN FREIRE
ARIANE DE OLIVEIRA MAMEDE
EDUARDO DE ANDRADE BORRE
ANTONIO MARIO MAWUSE GBENAKPON ANIPAH
MARCELO ALBERTO DE OLIVEIRA
JOSELI ROMOVICS FAGUNDES

Att

Comissão de Banca

Nenhum comentário:

Postar um comentário