12 de agosto de 2014

Aprovados na Primeira Banca Mista da CEU

Todos aprovados deverão comparecer na reunião de apresentação neste sábado (16/08), às 14h00, no Salão Nobre da CEU. Na mesma reunião, o candidato deverá entregar o Contrato (disponível aqui) assinado e com firma reconhecida.

Avisos:

1) Ausência na reunião ou não entrega do Contrato implicará em desclassificação.
2) A partir dessa postagem as pessoas citadas já são consideradas moradores da Casa podendo assumir a vaga imediatamente e devendo fazê-lo dentro do prazo de 15 dias. 
3) Os candidatos reprovados nesse processo podem fazer banca numa outra oportunidade tranquilamente e podem vir retirar documentação na secretaria.

4) Os candidatos que vierem agora para a CEU ficarão hospedados no alojamento coletivo de visitantes, com direito a um bagageiro grande (tragam cadeado para trancá-lo), até serem encaminhados para o quarto nos próximos dias, então não tragam grandes mudanças ainda. 

APROVADOS:

ALAN MARTINS
ALEXANDRE AUGUSTO TOJO TAVARES ÁVILA
ANDERSON DE SOUZA
ANDRESSA BARRETO MAIA
ANTONIO CARLIM NETO
ANTONIO MORO MAWUSE GBENAKPON ANIPAH
ARTHUR AUGUSTUS SILVA FERREIRA
BÁRBARA CRISTINA DE OLIVEIRA GLEIT
BARBRA ELIZA DOMINGUES DA SILVA
BEATRIZ CRISTINA DE GOES
BEATRIZ KARINS DOS SANTOS
BRUNA CAROLINA COUTINHO
BRUNA LUISA ANTUNES
CINTIA MARIA LEAL DA SILVA
CLÁUDIA SANTOS SILVA
DALTON MENEZES DA COSTA
DANIELA DOS REIS SILVA
DEIVID DRANKA
DOUGLAS BEDIN
DOUGLAS FERREIRA DA SILVA VITAL
DOUGLAS SOARES VICENTE
EDER ARIÃ BASSO CORREA FILHO
EDUARDO DE ANDRADE BORRE
ELIS FERRÃO RUGE
FÁBIO ANDRÉ FERREIRA RANGEL
GABRIELA MARTINS DE OLIVEIRA FONSECA
GRAZIELA MAZIERO PINHEIRO BINI
GUILHERME DOS SANTOS
JÉSSICA MABILDE DIAS
JOAM LUZIA KULICZ
JONATHAN DAVID AGUDELO GALEANO
JOSÉLI ROMOVICZ FAGUNDES
JULIO CESAR DIAS DE ARAUJO
KARLA MIRIAM REYES LEIVA
KOFFI DODZI ASSIGNO
LARISSA RODRIGUES RIBEIRO
LEANDRO ALVES FERREIRA
LEONARDO DA SILVA LOPES PURAS
LUCAS CESAR LOURENÇO DE MORAES
LUCAS DANIEL CUSTÓDIO PRAÇA
LUCAS JORGE MARTINS
LUCAS SCHERBATY
LUIS MÁRCIO DOS SANTOS TRINDADE
LUIZ FELIPE INÁCIO DOS SANTOS
LUIZ FERNANDO KLAHOLD
MARCEL WILLIAM BERNABÉ GOMES DE ALMEIDA
MARCELO ALBERTO DE OLIVEIRA
MARCOS VINICIOS AGUIAR
MARCUS VINICIUS DA SILVA RAMALHO
MATHEUS DONIZETE MATOS DA SILVA
MYCHEL RENATO DE LIMA
PATRICIA DE LIMA WALTRICK
PATRICK ANDJASUBU BUNGAMA
RAFAELA STEFANI FAVARO MAES
RAQUEL CATARINA CATANI
RAYSSA BORGES
RODRIGO POTHESKI DA LUZ
RONALD WBEIMAR PACHECO ORTIZ
SARA GODINHO DE LIMA
STEFANY DE FÁTIMA DA COSTA ALVES
THAIS LARA GUEDES
THIAGO HENRIQUE UNGER
VERONICA ATSUMEE ESTUPINAN FREIRE
VIRITIANA APARECIDA DE ALMEIDA
YENIFER NINOSCA SILVA SEGOVIA


Att

Comissão da Primeira Banca Mista da CEU 

Participaram da Comissão:

Presidente da Comissão:
Jarson Brenner Borges Passos

Auxiliar:
Kléverson Renato Oliveira Pontes Andolfato

Mesas

Mesa 1

Responsável: Jarson Brenner Borges Passos

Entrevistadores:

Alan Diego Soares
Alexander Tovar Aguirre
Jânio Cardoso
Marcelo Pereira

Mesa 2

Responsável: Kléverson Renato Oliveira Pontes Andolfato

Entrevistadores:

Felipe Stefanini
Luiz Felipe de Oliveira
Luan Nunes
Lucas Camargo Maciel

Apoio

Responsável: Marcos Daniel Lopes

Organização dos Candidatos:

Wellington Cassiano
Ken Mbaz 
Eduardo Nunes e Silva
Guilherme Pereira


.

Nenhum comentário:

Postar um comentário